MENU

1
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし本棚 4:00 AM
ラヂきし本棚
11月 1 @ 4:00 AM – 5:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 1 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
バイブルスタディー 8:00 AM
バイブルスタディー
11月 1 @ 8:00 AM – 9:00 AM
司会:西川さん
Sunday Morning Charge 9:00 AM
Sunday Morning Charge
11月 1 @ 9:00 AM – 10:00 AM
パーソナリティ:ナカディ・あおむし・アッキー
Happy Morning Kishiwada 10:00 AM
Happy Morning Kishiwada
11月 1 @ 10:00 AM – 11:00 AM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
LSA新人発掘プロジェクト 笑顔のロックサンデー 11:00 AM
(再放送)白畑優子の心のビタミン 12:00 PM
(再放送)白畑優子の心のビタミン
11月 1 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:白畑優子
あなたのそばにいつも助産師がいます 1:00 PM
まさじ教授の泉州実況中継! 1:30 PM
ちゃんりえch 2:00 PM
ちゃんりえch
11月 1 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:ちゃんりえ
(再放送)Happy Morning Kishiwada 3:00 PM
(再放送)Happy Morning Kishiwada
11月 1 @ 3:00 PM – 4:00 PM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
来た道、行く道、もっと輝け 4:15 PM
わが町自慢 4:30 PM
わが町自慢
11月 1 @ 4:30 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎
音楽の世界 5:00 PM
音楽の世界
11月 1 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分 6:00 PM
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分
11月 1 @ 6:00 PM – 7:30 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎、北野忠夫、ミキサー:八代浩司
真知子の部屋 午後7時40分-8時 7:30 PM
叶えるスピラヂ鳳進のトークラヂオ 8:00 PM
叶えるスピラヂ鳳進のトークラヂオ
11月 1 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:鳳進
TKDのBIG UP ! Reggae Music 9:00 PM
TKDのBIG UP ! Reggae Music
11月 1 @ 9:00 PM – 10:00 PM
パーソナリティ:たけぽん(T)、かたさん(K)、だいくん(D)
放送休止 10:00 PM
放送休止
11月 1 @ 10:00 PM – 11月 2 @ 12:00 AM
 
4
(再放送)ルークさん最高!You gotta 12:00 AM
(再放送)ルークさん最高!You gotta
11月 4 @ 12:00 AM – 1:00 AM
パーソナリティ:かみのちえ 楠由美子
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 1:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
11月 4 @ 1:00 AM – 2:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 4 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
11月 4 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
11月 4 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
11月 4 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
11月 4 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
11月 4 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
11月 4 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
11月 4 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
(再放送)岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
(再放送)来た道、行く道、もっと輝け 4:15 PM
株式ふたり言 4:30 PM
株式ふたり言
11月 4 @ 4:30 PM – 5:00 PM
 
地域まるごとHUGる 5:00 PM
地域まるごとHUGる
11月 4 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
11月 4 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
11月 4 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
11月 4 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
11月 4 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
11月 4 @ 11:00 PM – 11月 5 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
8
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし本棚 4:00 AM
ラヂきし本棚
11月 8 @ 4:00 AM – 5:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 8 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
バイブルスタディー 8:00 AM
バイブルスタディー
11月 8 @ 8:00 AM – 9:00 AM
司会:西川さん
Sunday Morning Charge 9:00 AM
Sunday Morning Charge
11月 8 @ 9:00 AM – 10:00 AM
パーソナリティ:ナカディ・あおむし・アッキー
Happy Morning Kishiwada 10:00 AM
Happy Morning Kishiwada
11月 8 @ 10:00 AM – 11:00 AM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
LSA新人発掘プロジェクト 笑顔のロックサンデー 11:00 AM
(再放送)白畑優子の心のビタミン 12:00 PM
(再放送)白畑優子の心のビタミン
11月 8 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:白畑優子
あなたのそばにいつも助産師がいます 1:00 PM
まさじ教授の泉州実況中継! 1:30 PM
ちゃんりえch 2:00 PM
ちゃんりえch
11月 8 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:ちゃんりえ
(再放送)Happy Morning Kishiwada 3:00 PM
(再放送)Happy Morning Kishiwada
11月 8 @ 3:00 PM – 4:00 PM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
来た道、行く道、もっと輝け 4:15 PM
わが町自慢 4:30 PM
わが町自慢
11月 8 @ 4:30 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎
音楽の世界 5:00 PM
音楽の世界
11月 8 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分 6:00 PM
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分
11月 8 @ 6:00 PM – 7:30 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎、北野忠夫、ミキサー:八代浩司
真知子の部屋 午後7時40分-8時 7:30 PM
叶えるスピラヂ鳳進のトークラヂオ 8:00 PM
叶えるスピラヂ鳳進のトークラヂオ
11月 8 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:鳳進
TKDのBIG UP ! Reggae Music 9:00 PM
TKDのBIG UP ! Reggae Music
11月 8 @ 9:00 PM – 10:00 PM
パーソナリティ:たけぽん(T)、かたさん(K)、だいくん(D)
放送休止 10:00 PM
放送休止
11月 8 @ 10:00 PM – 11月 9 @ 12:00 AM
 
11
(再放送)ルークさん最高!You gotta 12:00 AM
(再放送)ルークさん最高!You gotta
11月 11 @ 12:00 AM – 1:00 AM
パーソナリティ:かみのちえ 楠由美子
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 1:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
11月 11 @ 1:00 AM – 2:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 11 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
11月 11 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
11月 11 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
11月 11 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
11月 11 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
11月 11 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
11月 11 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
11月 11 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
(再放送)岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
(再放送)来た道、行く道、もっと輝け 4:15 PM
株式ふたり言 4:30 PM
株式ふたり言
11月 11 @ 4:30 PM – 5:00 PM
 
地域まるごとHUGる 5:00 PM
地域まるごとHUGる
11月 11 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
11月 11 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
11月 11 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
11月 11 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
11月 11 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
11月 11 @ 11:00 PM – 11月 12 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
15
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし本棚 4:00 AM
ラヂきし本棚
11月 15 @ 4:00 AM – 5:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 15 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
バイブルスタディー 8:00 AM
バイブルスタディー
11月 15 @ 8:00 AM – 9:00 AM
司会:西川さん
Sunday Morning Charge 9:00 AM
Sunday Morning Charge
11月 15 @ 9:00 AM – 10:00 AM
パーソナリティ:ナカディ・あおむし・アッキー
Happy Morning Kishiwada 10:00 AM
Happy Morning Kishiwada
11月 15 @ 10:00 AM – 11:00 AM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
LSA新人発掘プロジェクト 笑顔のロックサンデー 11:00 AM
(再放送)白畑優子の心のビタミン 12:00 PM
(再放送)白畑優子の心のビタミン
11月 15 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:白畑優子
あなたのそばにいつも助産師がいます 1:00 PM
まさじ教授の泉州実況中継! 1:30 PM
ちゃんりえch 2:00 PM
ちゃんりえch
11月 15 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:ちゃんりえ
(再放送)Happy Morning Kishiwada 3:00 PM
(再放送)Happy Morning Kishiwada
11月 15 @ 3:00 PM – 4:00 PM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
岸和田キッズ★みらいっこ
11月 15 @ 4:00 PM – 4:15 PM
 
来た道、行く道、もっと輝け 4:15 PM
わが町自慢 4:30 PM
わが町自慢
11月 15 @ 4:30 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎
音楽の世界 5:00 PM
音楽の世界
11月 15 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分 6:00 PM
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分
11月 15 @ 6:00 PM – 7:30 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎、北野忠夫、ミキサー:八代浩司
真知子の部屋 午後7時40分-8時 7:30 PM
叶えるスピラヂ鳳進のトークラヂオ 8:00 PM
叶えるスピラヂ鳳進のトークラヂオ
11月 15 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:鳳進
TKDのBIG UP ! Reggae Music 9:00 PM
TKDのBIG UP ! Reggae Music
11月 15 @ 9:00 PM – 10:00 PM
パーソナリティ:たけぽん(T)、かたさん(K)、だいくん(D)
放送休止 10:00 PM
放送休止
11月 15 @ 10:00 PM – 11月 16 @ 12:00 AM
 
18
(再放送)ルークさん最高!You gotta 12:00 AM
(再放送)ルークさん最高!You gotta
11月 18 @ 12:00 AM – 1:00 AM
パーソナリティ:かみのちえ 楠由美子
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 1:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
11月 18 @ 1:00 AM – 2:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 18 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
11月 18 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
11月 18 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
11月 18 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
11月 18 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
11月 18 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
11月 18 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
11月 18 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
(再放送)岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
(再放送)来た道、行く道、もっと輝け 4:15 PM
株式ふたり言 4:30 PM
株式ふたり言
11月 18 @ 4:30 PM – 5:00 PM
 
地域まるごとHUGる 5:00 PM
地域まるごとHUGる
11月 18 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
11月 18 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
11月 18 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
11月 18 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
11月 18 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
11月 18 @ 11:00 PM – 11月 19 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
22
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし本棚 4:00 AM
ラヂきし本棚
11月 22 @ 4:00 AM – 5:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 22 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
バイブルスタディー 8:00 AM
バイブルスタディー
11月 22 @ 8:00 AM – 9:00 AM
司会:西川さん
Sunday Morning Charge 9:00 AM
Sunday Morning Charge
11月 22 @ 9:00 AM – 10:00 AM
パーソナリティ:ナカディ・あおむし・アッキー
Happy Morning Kishiwada 10:00 AM
Happy Morning Kishiwada
11月 22 @ 10:00 AM – 11:00 AM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
LSA新人発掘プロジェクト 笑顔のロックサンデー 11:00 AM
(再放送)白畑優子の心のビタミン 12:00 PM
(再放送)白畑優子の心のビタミン
11月 22 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:白畑優子
あなたのそばにいつも助産師がいます 1:00 PM
まさじ教授の泉州実況中継! 1:30 PM
ちゃんりえch 2:00 PM
ちゃんりえch
11月 22 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:ちゃんりえ
(再放送)Happy Morning Kishiwada 3:00 PM
(再放送)Happy Morning Kishiwada
11月 22 @ 3:00 PM – 4:00 PM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
岸和田キッズ★みらいっこ
11月 22 @ 4:00 PM – 4:15 PM
 
来た道、行く道、もっと輝け 4:15 PM
わが町自慢 4:30 PM
わが町自慢
11月 22 @ 4:30 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎
音楽の世界 5:00 PM
音楽の世界
11月 22 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分 6:00 PM
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分
11月 22 @ 6:00 PM – 7:30 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎、北野忠夫、ミキサー:八代浩司
真知子の部屋 午後7時40分-8時 7:30 PM
叶えるスピラヂ鳳進のトークラヂオ 8:00 PM
叶えるスピラヂ鳳進のトークラヂオ
11月 22 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:鳳進
TKDのBIG UP ! Reggae Music 9:00 PM
TKDのBIG UP ! Reggae Music
11月 22 @ 9:00 PM – 10:00 PM
パーソナリティ:たけぽん(T)、かたさん(K)、だいくん(D)
放送休止 10:00 PM
放送休止
11月 22 @ 10:00 PM – 11月 23 @ 12:00 AM
 
25
(再放送)ルークさん最高!You gotta 12:00 AM
(再放送)ルークさん最高!You gotta
11月 25 @ 12:00 AM – 1:00 AM
パーソナリティ:かみのちえ 楠由美子
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 1:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
11月 25 @ 1:00 AM – 2:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 25 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
11月 25 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
11月 25 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
11月 25 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
11月 25 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
11月 25 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
11月 25 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
11月 25 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
(再放送)岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
(再放送)来た道、行く道、もっと輝け 4:15 PM
株式ふたり言 4:30 PM
株式ふたり言
11月 25 @ 4:30 PM – 5:00 PM
 
地域まるごとHUGる 5:00 PM
地域まるごとHUGる
11月 25 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
11月 25 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
11月 25 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
11月 25 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
11月 25 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
11月 25 @ 11:00 PM – 11月 26 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
29
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし本棚 4:00 AM
ラヂきし本棚
11月 29 @ 4:00 AM – 5:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 29 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
バイブルスタディー 8:00 AM
バイブルスタディー
11月 29 @ 8:00 AM – 9:00 AM
司会:西川さん
Sunday Morning Charge 9:00 AM
Sunday Morning Charge
11月 29 @ 9:00 AM – 10:00 AM
パーソナリティ:ナカディ・あおむし・アッキー
Happy Morning Kishiwada 10:00 AM
Happy Morning Kishiwada
11月 29 @ 10:00 AM – 11:00 AM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
LSA新人発掘プロジェクト 笑顔のロックサンデー 11:00 AM
(再放送)白畑優子の心のビタミン 12:00 PM
(再放送)白畑優子の心のビタミン
11月 29 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:白畑優子
あなたのそばにいつも助産師がいます 1:00 PM
まさじ教授の泉州実況中継! 1:30 PM
ちゃんりえch 2:00 PM
ちゃんりえch
11月 29 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:ちゃんりえ
(再放送)Happy Morning Kishiwada 3:00 PM
(再放送)Happy Morning Kishiwada
11月 29 @ 3:00 PM – 4:00 PM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
岸和田キッズ★みらいっこ
11月 29 @ 4:00 PM – 4:15 PM
 
来た道、行く道、もっと輝け 4:15 PM
わが町自慢 4:30 PM
わが町自慢
11月 29 @ 4:30 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎
音楽の世界 5:00 PM
音楽の世界
11月 29 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分 6:00 PM
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分
11月 29 @ 6:00 PM – 7:30 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎、北野忠夫、ミキサー:八代浩司
真知子の部屋 午後7時40分-8時 7:30 PM
叶えるスピラヂ鳳進のトークラヂオ 8:00 PM
叶えるスピラヂ鳳進のトークラヂオ
11月 29 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:鳳進
TKDのBIG UP ! Reggae Music 9:00 PM
TKDのBIG UP ! Reggae Music
11月 29 @ 9:00 PM – 10:00 PM
パーソナリティ:たけぽん(T)、かたさん(K)、だいくん(D)
放送休止 10:00 PM
放送休止
11月 29 @ 10:00 PM – 11月 30 @ 12:00 AM