MENU

2
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
10月 2 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
10月 2 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
10月 2 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
10月 2 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
10月 2 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
10月 2 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
10月 2 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
10月 2 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
マーガレットとまゆのSpecial Friday 4:00 PM
マーガレットとまゆのSpecial Friday
10月 2 @ 4:00 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:1・3週目野村康子(マーガレット)、2・4週目吉岡真由(まゆ)
ききたいねん KAZZAZ流 5:00 PM
ききたいねん KAZZAZ流
10月 2 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
10月 2 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
10月 2 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
10月 2 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
10月 2 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
10月 2 @ 11:00 PM – 10月 3 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
3
ゆーいちの健康くらし辞典 12:00 AM
ゆーいちの健康くらし辞典
10月 3 @ 12:00 AM – 1:00 AM
パーソナリティ:喜悦佑一
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
10月 3 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
10月 3 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし木曜日 9:00 AM
おはきし木曜日
10月 3 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:ちぃな、小裏奈美
(再放送)おはきし木曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし木曜日
10月 3 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:ちぃな、小裏奈美
セブンバスのこんな時代に 12:00 PM
セブンバスのこんな時代に
10月 3 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:セブンバス
はじめの泉州っ子くらぶ 1:00 PM
はじめの泉州っ子くらぶ
10月 3 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:はじめ
百田達人のぼちぼちいこか 2:00 PM
百田達人のぼちぼちいこか
10月 3 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:百田達人 TORA
(再放送)おはきし木曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし木曜日
10月 3 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:ちぃな、小裏奈美
ルークさん最高!You gotta 4:00 PM
ルークさん最高!You gotta
10月 3 @ 4:00 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:ルークさん(武口虎ノ介)
大ちゃん、貴ちゃんのサンセットアワー 5:00 PM
大ちゃん、貴ちゃんのサンセットアワー
10月 3 @ 5:00 PM – 6:00 PM
パーソナリティ:大ちゃん たかちゃん
山田ジャックのおつかれレディオ 6:00 PM
山田ジャックのおつかれレディオ
10月 3 @ 6:00 PM – 7:00 PM
パーソナリティ:山田ジャック
All Sun Music797 7:00 PM
All Sun Music797
10月 3 @ 7:00 PM – 8:00 PM
パーソナリティ:赤松こうすけ
Sound Revolution 8:00 PM
Sound Revolution
10月 3 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ: Mario+Control、藤沢夕夏
kumi x yuhkiのNight Cafe 9:00 PM
kumi x yuhkiのNight Cafe
10月 3 @ 9:00 PM – 10:00 PM
パーソナリティ: kumi(元谷公美)・Yuhki(米澤勇気)
カンセイのウレる法則 10:00 PM
カンセイのウレる法則
10月 3 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:中山佳祐、松田タケシ
吉野悦世のおしゃべり花灯 11:00 PM
吉野悦世のおしゃべり花灯
10月 3 @ 11:00 PM – 10月 4 @ 12:00 AM
パーソナリティ:吉野悦世
9
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
10月 9 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
10月 9 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
10月 9 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
10月 9 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
10月 9 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
10月 9 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
10月 9 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
10月 9 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
マーガレットとまゆのSpecial Friday 4:00 PM
マーガレットとまゆのSpecial Friday
10月 9 @ 4:00 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:1・3週目野村康子(マーガレット)、2・4週目吉岡真由(まゆ)
ききたいねん KAZZAZ流 5:00 PM
ききたいねん KAZZAZ流
10月 9 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
10月 9 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
10月 9 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
10月 9 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
10月 9 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
10月 9 @ 11:00 PM – 10月 10 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
10
ゆーいちの健康くらし辞典 12:00 AM
ゆーいちの健康くらし辞典
10月 10 @ 12:00 AM – 1:00 AM
パーソナリティ:喜悦佑一
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
10月 10 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
10月 10 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし木曜日 9:00 AM
おはきし木曜日
10月 10 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:ちぃな、小裏奈美
(再放送)おはきし木曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし木曜日
10月 10 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:ちぃな、小裏奈美
セブンバスのこんな時代に 12:00 PM
セブンバスのこんな時代に
10月 10 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:セブンバス
はじめの泉州っ子くらぶ 1:00 PM
はじめの泉州っ子くらぶ
10月 10 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:はじめ
百田達人のぼちぼちいこか 2:00 PM
百田達人のぼちぼちいこか
10月 10 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:百田達人 TORA
(再放送)おはきし木曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし木曜日
10月 10 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:ちぃな、小裏奈美
ルークさん最高!You gotta 4:00 PM
ルークさん最高!You gotta
10月 10 @ 4:00 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:ルークさん(武口虎ノ介)
大ちゃん、貴ちゃんのサンセットアワー 5:00 PM
大ちゃん、貴ちゃんのサンセットアワー
10月 10 @ 5:00 PM – 6:00 PM
パーソナリティ:大ちゃん たかちゃん
山田ジャックのおつかれレディオ 6:00 PM
山田ジャックのおつかれレディオ
10月 10 @ 6:00 PM – 7:00 PM
パーソナリティ:山田ジャック
All Sun Music797 7:00 PM
All Sun Music797
10月 10 @ 7:00 PM – 8:00 PM
パーソナリティ:赤松こうすけ
Sound Revolution 8:00 PM
Sound Revolution
10月 10 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ: Mario+Control、藤沢夕夏
kumi x yuhkiのNight Cafe 9:00 PM
kumi x yuhkiのNight Cafe
10月 10 @ 9:00 PM – 10:00 PM
パーソナリティ: kumi(元谷公美)・Yuhki(米澤勇気)
カンセイのウレる法則 10:00 PM
カンセイのウレる法則
10月 10 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:中山佳祐、松田タケシ
吉野悦世のおしゃべり花灯 11:00 PM
吉野悦世のおしゃべり花灯
10月 10 @ 11:00 PM – 10月 11 @ 12:00 AM
パーソナリティ:吉野悦世
16
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
10月 16 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
10月 16 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
10月 16 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
10月 16 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
10月 16 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
10月 16 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
10月 16 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
10月 16 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
マーガレットとまゆのSpecial Friday 4:00 PM
マーガレットとまゆのSpecial Friday
10月 16 @ 4:00 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:1・3週目野村康子(マーガレット)、2・4週目吉岡真由(まゆ)
ききたいねん KAZZAZ流 5:00 PM
ききたいねん KAZZAZ流
10月 16 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
10月 16 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
10月 16 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
10月 16 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
10月 16 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
10月 16 @ 11:00 PM – 10月 17 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
17
ゆーいちの健康くらし辞典 12:00 AM
ゆーいちの健康くらし辞典
10月 17 @ 12:00 AM – 1:00 AM
パーソナリティ:喜悦佑一
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
10月 17 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
10月 17 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし木曜日 9:00 AM
おはきし木曜日
10月 17 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:ちぃな、小裏奈美
(再放送)おはきし木曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし木曜日
10月 17 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:ちぃな、小裏奈美
セブンバスのこんな時代に 12:00 PM
セブンバスのこんな時代に
10月 17 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:セブンバス
はじめの泉州っ子くらぶ 1:00 PM
はじめの泉州っ子くらぶ
10月 17 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:はじめ
百田達人のぼちぼちいこか 2:00 PM
百田達人のぼちぼちいこか
10月 17 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:百田達人 TORA
(再放送)おはきし木曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし木曜日
10月 17 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:ちぃな、小裏奈美
ルークさん最高!You gotta 4:00 PM
ルークさん最高!You gotta
10月 17 @ 4:00 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:ルークさん(武口虎ノ介)
大ちゃん、貴ちゃんのサンセットアワー 5:00 PM
大ちゃん、貴ちゃんのサンセットアワー
10月 17 @ 5:00 PM – 6:00 PM
パーソナリティ:大ちゃん たかちゃん
山田ジャックのおつかれレディオ 6:00 PM
山田ジャックのおつかれレディオ
10月 17 @ 6:00 PM – 7:00 PM
パーソナリティ:山田ジャック
All Sun Music797 7:00 PM
All Sun Music797
10月 17 @ 7:00 PM – 8:00 PM
パーソナリティ:赤松こうすけ
Sound Revolution 8:00 PM
Sound Revolution
10月 17 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ: Mario+Control、藤沢夕夏
kumi x yuhkiのNight Cafe 9:00 PM
kumi x yuhkiのNight Cafe
10月 17 @ 9:00 PM – 10:00 PM
パーソナリティ: kumi(元谷公美)・Yuhki(米澤勇気)
カンセイのウレる法則 10:00 PM
カンセイのウレる法則
10月 17 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:中山佳祐、松田タケシ
吉野悦世のおしゃべり花灯 11:00 PM
吉野悦世のおしゃべり花灯
10月 17 @ 11:00 PM – 10月 18 @ 12:00 AM
パーソナリティ:吉野悦世
23
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
10月 23 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
10月 23 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
10月 23 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
10月 23 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
10月 23 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
10月 23 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
10月 23 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
10月 23 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
マーガレットとまゆのSpecial Friday 4:00 PM
マーガレットとまゆのSpecial Friday
10月 23 @ 4:00 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:1・3週目野村康子(マーガレット)、2・4週目吉岡真由(まゆ)
ききたいねん KAZZAZ流 5:00 PM
ききたいねん KAZZAZ流
10月 23 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
10月 23 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
10月 23 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
10月 23 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
10月 23 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
10月 23 @ 11:00 PM – 10月 24 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
24
ゆーいちの健康くらし辞典 12:00 AM
ゆーいちの健康くらし辞典
10月 24 @ 12:00 AM – 1:00 AM
パーソナリティ:喜悦佑一
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
10月 24 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
10月 24 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし木曜日 9:00 AM
おはきし木曜日
10月 24 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:ちぃな、小裏奈美
(再放送)おはきし木曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし木曜日
10月 24 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:ちぃな、小裏奈美
セブンバスのこんな時代に 12:00 PM
セブンバスのこんな時代に
10月 24 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:セブンバス
はじめの泉州っ子くらぶ 1:00 PM
はじめの泉州っ子くらぶ
10月 24 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:はじめ
百田達人のぼちぼちいこか 2:00 PM
百田達人のぼちぼちいこか
10月 24 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:百田達人 TORA
(再放送)おはきし木曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし木曜日
10月 24 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:ちぃな、小裏奈美
ルークさん最高!You gotta 4:00 PM
ルークさん最高!You gotta
10月 24 @ 4:00 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:ルークさん(武口虎ノ介)
大ちゃん、貴ちゃんのサンセットアワー 5:00 PM
大ちゃん、貴ちゃんのサンセットアワー
10月 24 @ 5:00 PM – 6:00 PM
パーソナリティ:大ちゃん たかちゃん
山田ジャックのおつかれレディオ 6:00 PM
山田ジャックのおつかれレディオ
10月 24 @ 6:00 PM – 7:00 PM
パーソナリティ:山田ジャック
All Sun Music797 7:00 PM
All Sun Music797
10月 24 @ 7:00 PM – 8:00 PM
パーソナリティ:赤松こうすけ
Sound Revolution 8:00 PM
Sound Revolution
10月 24 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ: Mario+Control、藤沢夕夏
kumi x yuhkiのNight Cafe 9:00 PM
kumi x yuhkiのNight Cafe
10月 24 @ 9:00 PM – 10:00 PM
パーソナリティ: kumi(元谷公美)・Yuhki(米澤勇気)
カンセイのウレる法則 10:00 PM
カンセイのウレる法則
10月 24 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:中山佳祐、松田タケシ
吉野悦世のおしゃべり花灯 11:00 PM
吉野悦世のおしゃべり花灯
10月 24 @ 11:00 PM – 10月 25 @ 12:00 AM
パーソナリティ:吉野悦世
30
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
10月 30 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
10月 30 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
10月 30 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
10月 30 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
10月 30 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
10月 30 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
10月 30 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
10月 30 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
マーガレットとまゆのSpecial Friday 4:00 PM
マーガレットとまゆのSpecial Friday
10月 30 @ 4:00 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:1・3週目野村康子(マーガレット)、2・4週目吉岡真由(まゆ)
ききたいねん KAZZAZ流 5:00 PM
ききたいねん KAZZAZ流
10月 30 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
10月 30 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
10月 30 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
10月 30 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
10月 30 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
10月 30 @ 11:00 PM – 10月 31 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
31
ゆーいちの健康くらし辞典 12:00 AM
ゆーいちの健康くらし辞典
10月 31 @ 12:00 AM – 1:00 AM
パーソナリティ:喜悦佑一
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
10月 31 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
10月 31 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし木曜日 9:00 AM
おはきし木曜日
10月 31 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:ちぃな、小裏奈美
(再放送)おはきし木曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし木曜日
10月 31 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:ちぃな、小裏奈美
セブンバスのこんな時代に 12:00 PM
セブンバスのこんな時代に
10月 31 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:セブンバス
はじめの泉州っ子くらぶ 1:00 PM
はじめの泉州っ子くらぶ
10月 31 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:はじめ
百田達人のぼちぼちいこか 2:00 PM
百田達人のぼちぼちいこか
10月 31 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:百田達人 TORA
(再放送)おはきし木曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし木曜日
10月 31 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:ちぃな、小裏奈美
ルークさん最高!You gotta 4:00 PM
ルークさん最高!You gotta
10月 31 @ 4:00 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:ルークさん(武口虎ノ介)
大ちゃん、貴ちゃんのサンセットアワー 5:00 PM
大ちゃん、貴ちゃんのサンセットアワー
10月 31 @ 5:00 PM – 6:00 PM
パーソナリティ:大ちゃん たかちゃん
山田ジャックのおつかれレディオ 6:00 PM
山田ジャックのおつかれレディオ
10月 31 @ 6:00 PM – 7:00 PM
パーソナリティ:山田ジャック
All Sun Music797 7:00 PM
All Sun Music797
10月 31 @ 7:00 PM – 8:00 PM
パーソナリティ:赤松こうすけ
Sound Revolution 8:00 PM
Sound Revolution
10月 31 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ: Mario+Control、藤沢夕夏
kumi x yuhkiのNight Cafe 9:00 PM
kumi x yuhkiのNight Cafe
10月 31 @ 9:00 PM – 10:00 PM
パーソナリティ: kumi(元谷公美)・Yuhki(米澤勇気)
カンセイのウレる法則 10:00 PM
カンセイのウレる法則
10月 31 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:中山佳祐、松田タケシ
吉野悦世のおしゃべり花灯 11:00 PM
吉野悦世のおしゃべり花灯
10月 31 @ 11:00 PM – 11月 1 @ 12:00 AM
パーソナリティ:吉野悦世