MENU

2
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
10月 2 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
10月 2 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
10月 2 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
10月 2 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
10月 2 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
10月 2 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
10月 2 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
10月 2 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
マーガレットとまゆのSpecial Friday 4:00 PM
マーガレットとまゆのSpecial Friday
10月 2 @ 4:00 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:1・3週目野村康子(マーガレット)、2・4週目吉岡真由(まゆ)
地域まるごとHUGる 5:00 PM
地域まるごとHUGる
10月 2 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
10月 2 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
10月 2 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
10月 2 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
10月 2 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
10月 2 @ 11:00 PM – 10月 3 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
9
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
10月 9 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
10月 9 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
10月 9 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
10月 9 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
10月 9 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
10月 9 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
10月 9 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
10月 9 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
マーガレットとまゆのSpecial Friday 4:00 PM
マーガレットとまゆのSpecial Friday
10月 9 @ 4:00 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:1・3週目野村康子(マーガレット)、2・4週目吉岡真由(まゆ)
地域まるごとHUGる 5:00 PM
地域まるごとHUGる
10月 9 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
10月 9 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
10月 9 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
10月 9 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
10月 9 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
10月 9 @ 11:00 PM – 10月 10 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
16
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
10月 16 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
10月 16 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
10月 16 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
10月 16 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
10月 16 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
10月 16 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
10月 16 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
10月 16 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
マーガレットとまゆのSpecial Friday 4:00 PM
マーガレットとまゆのSpecial Friday
10月 16 @ 4:00 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:1・3週目野村康子(マーガレット)、2・4週目吉岡真由(まゆ)
地域まるごとHUGる 5:00 PM
地域まるごとHUGる
10月 16 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
10月 16 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
10月 16 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
10月 16 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
10月 16 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
10月 16 @ 11:00 PM – 10月 17 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
23
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
10月 23 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
10月 23 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
10月 23 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
10月 23 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
10月 23 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
10月 23 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
10月 23 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
10月 23 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
マーガレットとまゆのSpecial Friday 4:00 PM
マーガレットとまゆのSpecial Friday
10月 23 @ 4:00 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:1・3週目野村康子(マーガレット)、2・4週目吉岡真由(まゆ)
地域まるごとHUGる 5:00 PM
地域まるごとHUGる
10月 23 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
10月 23 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
10月 23 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
10月 23 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
10月 23 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
10月 23 @ 11:00 PM – 10月 24 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
30
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
10月 30 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 8:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
10月 30 @ 8:00 AM – 9:00 AM
 
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
10月 30 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
10月 30 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
10月 30 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
10月 30 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
10月 30 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
10月 30 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
マーガレットとまゆのSpecial Friday 4:00 PM
マーガレットとまゆのSpecial Friday
10月 30 @ 4:00 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:1・3週目野村康子(マーガレット)、2・4週目吉岡真由(まゆ)
地域まるごとHUGる 5:00 PM
地域まるごとHUGる
10月 30 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
10月 30 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
10月 30 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
10月 30 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
10月 30 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
10月 30 @ 11:00 PM – 10月 31 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター