MENU

3
(再放送)ルークさん最高!You gotta 12:00 AM
(再放送)ルークさん最高!You gotta
11月 3 @ 12:00 AM – 1:00 AM
パーソナリティ:かみのちえ 楠由美子
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 1:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
11月 3 @ 1:00 AM – 2:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 3 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
(再放送)団塊カフェ 和子のひと巡り 8:00 AM
(再放送)あなたのそばにいつも助産師がいます 8:30 AM
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
11月 3 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
11月 3 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
11月 3 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
11月 3 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
11月 3 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
11月 3 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
(再放送)岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
(再放送)Dr.onoeのコロナなんかにまけないぞ 4:15 PM
株式ふたり言 4:30 PM
株式ふたり言
11月 3 @ 4:30 PM – 5:00 PM
 
地域まるごとHUGる 5:00 PM
地域まるごとHUGる
11月 3 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
11月 3 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
11月 3 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
11月 3 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
11月 3 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
11月 3 @ 11:00 PM – 11月 4 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
7
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし本棚 4:00 AM
ラヂきし本棚
11月 7 @ 4:00 AM – 5:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 7 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
バイブルスタディー 8:00 AM
バイブルスタディー
11月 7 @ 8:00 AM – 9:00 AM
司会:西川さん
Sunday Morning Charge 9:00 AM
Sunday Morning Charge
11月 7 @ 9:00 AM – 10:00 AM
パーソナリティ:ナカディ・あおむし・アッキー
Happy Morning Kishiwada 10:00 AM
Happy Morning Kishiwada
11月 7 @ 10:00 AM – 11:00 AM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
LSA新人発掘プロジェクト 笑顔のロックサンデー 11:00 AM
(再放送)むんむのやってるデー・フライデー 12:00 PM
あなたのそばにいつも助産師がいます 1:00 PM
まさじ教授の泉州実況中継! 1:30 PM
ちゃんりえch 2:00 PM
ちゃんりえch
11月 7 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:ちゃんりえ
(再放送)Happy Morning Kishiwada 3:00 PM
(再放送)Happy Morning Kishiwada
11月 7 @ 3:00 PM – 4:00 PM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
Dr.onoeのコロナなんかにまけないぞ 4:15 PM
わが町自慢 4:30 PM
わが町自慢
11月 7 @ 4:30 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎
ちゃんりえの部屋 5:00 PM
ちゃんりえの部屋
11月 7 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分 6:00 PM
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分
11月 7 @ 6:00 PM – 7:30 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎、北野忠夫、ミキサー:八代浩司
真知子の部屋 午後7時40分-8時 7:30 PM
ラヂきし音楽の世界 8:00 PM
ラヂきし音楽の世界
11月 7 @ 8:00 PM – 9:00 PM
 
TKDのBIG UP ! Reggae Music 9:00 PM
TKDのBIG UP ! Reggae Music
11月 7 @ 9:00 PM – 10:00 PM
パーソナリティ:たけぽん(T)、かたさん(K)、だいくん(D)
放送休止 10:00 PM
放送休止
11月 7 @ 10:00 PM – 11月 8 @ 12:00 AM
 
10
(再放送)ルークさん最高!You gotta 12:00 AM
(再放送)ルークさん最高!You gotta
11月 10 @ 12:00 AM – 1:00 AM
パーソナリティ:かみのちえ 楠由美子
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 1:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
11月 10 @ 1:00 AM – 2:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 10 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
(再放送)団塊カフェ 和子のひと巡り 8:00 AM
(再放送)あなたのそばにいつも助産師がいます 8:30 AM
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
11月 10 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
11月 10 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
11月 10 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
11月 10 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
11月 10 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
11月 10 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
(再放送)岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
(再放送)Dr.onoeのコロナなんかにまけないぞ 4:15 PM
株式ふたり言 4:30 PM
株式ふたり言
11月 10 @ 4:30 PM – 5:00 PM
 
地域まるごとHUGる 5:00 PM
地域まるごとHUGる
11月 10 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
11月 10 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
11月 10 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
11月 10 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
11月 10 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
11月 10 @ 11:00 PM – 11月 11 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
14
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし本棚 4:00 AM
ラヂきし本棚
11月 14 @ 4:00 AM – 5:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 14 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
バイブルスタディー 8:00 AM
バイブルスタディー
11月 14 @ 8:00 AM – 9:00 AM
司会:西川さん
Sunday Morning Charge 9:00 AM
Sunday Morning Charge
11月 14 @ 9:00 AM – 10:00 AM
パーソナリティ:ナカディ・あおむし・アッキー
Happy Morning Kishiwada 10:00 AM
Happy Morning Kishiwada
11月 14 @ 10:00 AM – 11:00 AM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
LSA新人発掘プロジェクト 笑顔のロックサンデー 11:00 AM
(再放送)むんむのやってるデー・フライデー 12:00 PM
あなたのそばにいつも助産師がいます 1:00 PM
まさじ教授の泉州実況中継! 1:30 PM
ちゃんりえch 2:00 PM
ちゃんりえch
11月 14 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:ちゃんりえ
(再放送)Happy Morning Kishiwada 3:00 PM
(再放送)Happy Morning Kishiwada
11月 14 @ 3:00 PM – 4:00 PM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
岸和田キッズ★みらいっこ
11月 14 @ 4:00 PM – 4:15 PM
 
Dr.onoeのコロナなんかにまけないぞ 4:15 PM
わが町自慢 4:30 PM
わが町自慢
11月 14 @ 4:30 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎
ちゃんりえの部屋 5:00 PM
ちゃんりえの部屋
11月 14 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分 6:00 PM
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分
11月 14 @ 6:00 PM – 7:30 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎、北野忠夫、ミキサー:八代浩司
真知子の部屋 午後7時40分-8時 7:30 PM
ラヂきし音楽の世界 8:00 PM
ラヂきし音楽の世界
11月 14 @ 8:00 PM – 9:00 PM
 
TKDのBIG UP ! Reggae Music 9:00 PM
TKDのBIG UP ! Reggae Music
11月 14 @ 9:00 PM – 10:00 PM
パーソナリティ:たけぽん(T)、かたさん(K)、だいくん(D)
放送休止 10:00 PM
放送休止
11月 14 @ 10:00 PM – 11月 15 @ 12:00 AM
 
17
(再放送)ルークさん最高!You gotta 12:00 AM
(再放送)ルークさん最高!You gotta
11月 17 @ 12:00 AM – 1:00 AM
パーソナリティ:かみのちえ 楠由美子
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 1:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
11月 17 @ 1:00 AM – 2:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 17 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
(再放送)団塊カフェ 和子のひと巡り 8:00 AM
(再放送)あなたのそばにいつも助産師がいます 8:30 AM
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
11月 17 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
11月 17 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
11月 17 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
11月 17 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
11月 17 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
11月 17 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
(再放送)岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
(再放送)Dr.onoeのコロナなんかにまけないぞ 4:15 PM
株式ふたり言 4:30 PM
株式ふたり言
11月 17 @ 4:30 PM – 5:00 PM
 
地域まるごとHUGる 5:00 PM
地域まるごとHUGる
11月 17 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
11月 17 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
11月 17 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
11月 17 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
11月 17 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
11月 17 @ 11:00 PM – 11月 18 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
21
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし本棚 4:00 AM
ラヂきし本棚
11月 21 @ 4:00 AM – 5:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 21 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
バイブルスタディー 8:00 AM
バイブルスタディー
11月 21 @ 8:00 AM – 9:00 AM
司会:西川さん
Sunday Morning Charge 9:00 AM
Sunday Morning Charge
11月 21 @ 9:00 AM – 10:00 AM
パーソナリティ:ナカディ・あおむし・アッキー
Happy Morning Kishiwada 10:00 AM
Happy Morning Kishiwada
11月 21 @ 10:00 AM – 11:00 AM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
LSA新人発掘プロジェクト 笑顔のロックサンデー 11:00 AM
(再放送)むんむのやってるデー・フライデー 12:00 PM
あなたのそばにいつも助産師がいます 1:00 PM
まさじ教授の泉州実況中継! 1:30 PM
ちゃんりえch 2:00 PM
ちゃんりえch
11月 21 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:ちゃんりえ
(再放送)Happy Morning Kishiwada 3:00 PM
(再放送)Happy Morning Kishiwada
11月 21 @ 3:00 PM – 4:00 PM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
岸和田キッズ★みらいっこ
11月 21 @ 4:00 PM – 4:15 PM
 
Dr.onoeのコロナなんかにまけないぞ 4:15 PM
わが町自慢 4:30 PM
わが町自慢
11月 21 @ 4:30 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎
ちゃんりえの部屋 5:00 PM
ちゃんりえの部屋
11月 21 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分 6:00 PM
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分
11月 21 @ 6:00 PM – 7:30 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎、北野忠夫、ミキサー:八代浩司
真知子の部屋 午後7時40分-8時 7:30 PM
ラヂきし音楽の世界 8:00 PM
ラヂきし音楽の世界
11月 21 @ 8:00 PM – 9:00 PM
 
TKDのBIG UP ! Reggae Music 9:00 PM
TKDのBIG UP ! Reggae Music
11月 21 @ 9:00 PM – 10:00 PM
パーソナリティ:たけぽん(T)、かたさん(K)、だいくん(D)
放送休止 10:00 PM
放送休止
11月 21 @ 10:00 PM – 11月 22 @ 12:00 AM
 
24
(再放送)ルークさん最高!You gotta 12:00 AM
(再放送)ルークさん最高!You gotta
11月 24 @ 12:00 AM – 1:00 AM
パーソナリティ:かみのちえ 楠由美子
ラヂきし音楽の世界(Jazz) 1:00 AM
ラヂきし音楽の世界(Jazz)
11月 24 @ 1:00 AM – 2:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし音楽の世界(童謡唱歌) 4:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 24 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
(再放送)団塊カフェ 和子のひと巡り 8:00 AM
(再放送)あなたのそばにいつも助産師がいます 8:30 AM
おはきし水曜日 9:00 AM
おはきし水曜日
11月 24 @ 9:00 AM – 11:00 AM
おはきしニュース拾い読み・天気予報 おはきし広報室・今日は何の日 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
(再放送)おはきし水曜日 11:00 AM
(再放送)おはきし水曜日
11月 24 @ 11:00 AM – 12:00 PM
(再放送)9時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント&ミキサー:強力翔
旭堂南舟の我武者らぢお 12:00 PM
旭堂南舟の我武者らぢお
11月 24 @ 12:00 PM – 1:00 PM
パーソナリティ:旭堂南舟
マディ~アフタヌ~ン 1:00 PM
マディ~アフタヌ~ン
11月 24 @ 1:00 PM – 2:00 PM
パーソナリティ:初代赤師弟歌本(ツっちー)
徳由美子のあの人に会いたい 2:00 PM
徳由美子のあの人に会いたい
11月 24 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:徳由美子
(再放送)おはきし水曜日 3:00 PM
(再放送)おはきし水曜日
11月 24 @ 3:00 PM – 4:00 PM
(再放送)10時台 パーソナリティ:くみくみ アシスタント兼ミキサー:強力翔
(再放送)岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
(再放送)Dr.onoeのコロナなんかにまけないぞ 4:15 PM
株式ふたり言 4:30 PM
株式ふたり言
11月 24 @ 4:30 PM – 5:00 PM
 
地域まるごとHUGる 5:00 PM
地域まるごとHUGる
11月 24 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」 6:00 PM
岸和田情報バラエティー「スキラヂ!!」
11月 24 @ 6:00 PM – 8:00 PM
メインパーソナリティ:かいし
CARMINEの音魂 8:00 PM
CARMINEの音魂
11月 24 @ 8:00 PM – 9:00 PM
パーソナリティ:加藤功美 村田浩一
Take it easy 9:00 PM
Take it easy
11月 24 @ 9:00 PM – 10:00 PM
DJ 秦 正芳  アシスタント みさき
Mr.シンの魔法の時間 10:00 PM
Mr.シンの魔法の時間
11月 24 @ 10:00 PM – 11:00 PM
パーソナリティ:Mr.シン
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC 11:00 PM
ターボモーターのSTAY GOLD MUSIC
11月 24 @ 11:00 PM – 11月 25 @ 12:00 AM
パーソナリティ:ターボモーター
28
ラヂきし音楽の世界(洋楽懐メロ) 2:00 AM
ラヂきし音楽の世界(クラシック) 3:00 AM
ラヂきし本棚 4:00 AM
ラヂきし本棚
11月 28 @ 4:00 AM – 5:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(J-POP) 5:00 AM
ラヂきし音楽の世界(J-POP)
11月 28 @ 5:00 AM – 6:00 AM
 
ラヂきし音楽の世界(歌謡曲) 6:00 AM
ラヂきし音楽の世界(SalonJazz) 7:00 AM
バイブルスタディー 8:00 AM
バイブルスタディー
11月 28 @ 8:00 AM – 9:00 AM
司会:西川さん
Sunday Morning Charge 9:00 AM
Sunday Morning Charge
11月 28 @ 9:00 AM – 10:00 AM
パーソナリティ:ナカディ・あおむし・アッキー
Happy Morning Kishiwada 10:00 AM
Happy Morning Kishiwada
11月 28 @ 10:00 AM – 11:00 AM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
LSA新人発掘プロジェクト 笑顔のロックサンデー 11:00 AM
(再放送)むんむのやってるデー・フライデー 12:00 PM
あなたのそばにいつも助産師がいます 1:00 PM
まさじ教授の泉州実況中継! 1:30 PM
ちゃんりえch 2:00 PM
ちゃんりえch
11月 28 @ 2:00 PM – 3:00 PM
パーソナリティ:ちゃんりえ
(再放送)Happy Morning Kishiwada 3:00 PM
(再放送)Happy Morning Kishiwada
11月 28 @ 3:00 PM – 4:00 PM
パーソナリティ:寺田篤史(てらぴょん)
岸和田キッズ★みらいっこ 4:00 PM
岸和田キッズ★みらいっこ
11月 28 @ 4:00 PM – 4:15 PM
 
Dr.onoeのコロナなんかにまけないぞ 4:15 PM
わが町自慢 4:30 PM
わが町自慢
11月 28 @ 4:30 PM – 5:00 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎
ちゃんりえの部屋 5:00 PM
ちゃんりえの部屋
11月 28 @ 5:00 PM – 6:00 PM
 
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分 6:00 PM
チャウのオールディーズ 午後6時-7時40分
11月 28 @ 6:00 PM – 7:30 PM
パーソナリティ:梶野昭太郎、北野忠夫、ミキサー:八代浩司
真知子の部屋 午後7時40分-8時 7:30 PM
ラヂきし音楽の世界 8:00 PM
ラヂきし音楽の世界
11月 28 @ 8:00 PM – 9:00 PM
 
TKDのBIG UP ! Reggae Music 9:00 PM
TKDのBIG UP ! Reggae Music
11月 28 @ 9:00 PM – 10:00 PM
パーソナリティ:たけぽん(T)、かたさん(K)、だいくん(D)
放送休止 10:00 PM
放送休止
11月 28 @ 10:00 PM – 11月 29 @ 12:00 AM